Как действовать, если фондовый конверс центр в Крыму не предоставил документы о покупке кредита у украинского банка и передал дело в суд

• г. Симферополь

Если фондовый конверс центр в Крыму предоставил уведомление о покупке кредита у украинского банка а документы не предоставил а передал дело в суд. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Вас "разводят". Ждите определение из суда о назначении дела. Хотя вряд ли Вы его дождетесь.

Подготовить возражение на исковое заявление и надлежащим образом представить Ваши интересы.