Фондовый конверс-центр в Крыму угрожает мне иском в суд из-за кредита - обладает ли он полномочиями для требования оплаты в другой банк?

• г. Алушта

Я живу в Крыму. В 2013 году взяла кредит. Сейчас фондовый конверс-центр угрожает мне иском в суд. Настаивает оплачивать кредит в другой банк. Имеет ли этот центр такие полномочия?

Ответы на вопрос (1):

не видя документов, ответить на ваш вопрос невозможно