Как узнать, принял ли судья решение о применении обеспечительных мер и ареста имущества до суда судебными приставами?

• г. Новороссийск

Как я могу узнать что судья принял решение об обеспечительных мерах для того что бы судебные приставы арестовали имущество до суда?

Ответы на вопрос (2):

Если вы истец, то просто интересуетесь какое определение вынесено судом.

Если ответчик, то вам по закону и не обязательно об этом знать.

Суд должен вынести Определение о наложении обеспечительных мер, данное определение будет направлено лицам, участвующим в деле.