У меня два админ. Правонарушения за распитие спиртного в общественном месте запретят мне въезд в Россию?

• г. Москва

У меня два админ. Правонарушения за распитие спиртного в общественном месте запретят мне вьезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Два административных правонарушения совершенные в течении трех лет могут являться основанием для постановления запрета на въезд в РФ (ч.4 ст.26 ФЗ-114). Запрет ставится не сразу после совершения нарушения.