Возможна ли помощь от государства в случае лишения родительских прав отца и изъятия исполнительного листа по алиментам у судебных приставов?

• г. Новокузнецк

Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства если я лишила родительских прав отца и забрала исполнительный лист по алиментам у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Помощь от государство вы имеете право получить только если будете относиться к категории льготников, на которых распространена соц. помощь государства.