Как расторгнуть кредитный договор на косметические услуги от Дешили, заключенный 30 сентября 2015 года?

• г. Челябинск

Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг от дешели? Заключила вчера, то есть 30 сентября 2015 года, никуда ничего не платила и услугами не пользовалась!

Ответы на вопрос (1):

Марина, и вы попались на уловки.

В срочном порядке необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора купли-продажи косметики и направить как в салон красоты, на базе которого была презентация, так и в банк, где оформлен кредит.

Все решаемо, если не тянуть.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы то на руках?