Произошла вмятина на моей машине после перемещения во дворе - что делать?

• г. Томск

У меня такая ситуация вечером 27.09.2015 года поставила свою машину во дворе около дома машина была без повреждений. Потом вечером освободилось место и я машину перегнала. На следующий день подойдя к машине увидела вмятину на левом заднем крыле. Кконечно я сначала не поняла что случилось когда всё взвесила решила спросить свою соседку когда она вечером уезжала не она ли задела мою машину. Она сказала что это она что просто не заметила машину торопилась поэтому уехала. Мы пытались решить вопрос мирно всё таки соседи но она отказалась у меня есть запись что она признаётся в совершении дтп. Но ничего не зафиксировано ДПС. так как мы сночало хотели вызвать но она сказала что всё решим. Что мне делать. Машину я только перегнала проехала на метр назад и всё.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ГИБДД. Потом в судебном порядке придется решать данный вопрос ( свидетели, аудио и видео записи и т.д.).