Требуются объяснения по превышению рабочего времени сотрудницы, несмотря на отсутствие срочных дел

• г. Бузулук

Рабочий день до 17.00. Ушла с работы в 17.10. Заставляют писать объяснительную, что должна была дольше работать - срочных дел не было. Должна ли писать объяснительную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Не должны писать.