Я мать одиночка воспитываю двоих детей. На гражданского мужа брала кредит в 200 тысяч. Муж умер. Что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я мать одиночка воспитываю двоих детей. На гражданского мужа брала кредит в 200 тысяч. Муж умер. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если кредит был оформлен на гражданского мужа, то обязательства по погашению кредита прекратились в связи со смертью (если в права не вступили наследники). Если кредит брали Вы, то придется его оплачивать.

Спасибо, что ответили, но мне нечем оплачивать кредит. Я нахожусь в декретном отпуске. Получаю пособие на детей