Как вернуть изъятые компьютеры после обоснованного обыска - какую помощь оказать жителям, не причастным к делу?

• г. Днепропетровск

Как вернуть изъятые компьютеры при обыске? У нас по одному адресу в частном секторе живут четыре семьи, они вообще не причастны ни к чему, но их тоже обыскивали, так как один адрес и изъяли компьютеры... уже 2 мес. не возвращают. Следователь завтраками кормит... что делать? Жалобы писать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление следователю. На отказ- жалобу в прокуратуру.

Добрый день,Оксана.Напишите следователю письменный запрос

Удачи Вам и Вашим близким !