Примирение сторон после написания заявления в суд - возможность отказаться и сроки

• г. Челябинск

Я как частное лицо написала заявление в суд, на суде у нас произошло примирение сторон. Я думаю что примирение произошло оттого что на меня надавили. Нам дали 10 дней. На что? могу ли я отказаться от примирения?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от примирения (подписания мирового соглашения) ваше право. В такомслучае судбудет рассматривать заявление в общем порядке с последующим вынесением соответствующего судебного акта.