Можно ли ученику исправить оценку за прошлый год и что для этого нужно.

• г. Челябинск

У меня вопрос: может ли ученик исправить оценку за прошлый год. Дочь в 11 классе, отличница. В 10 классе получила 4 за первое полугодие по физике. Сейчас для получения медали за все полугодия должны стоять пятерки, физика не нужна при поступлении. Можно ли пересдать, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на имя директора школы и на имя отдела образования и да вам должны дать возможность перездать