Влияет ли оценка по физике на допуск к ЕГЭ по другим предметам в 10 классе?

• г. Москва

10 класс. За 1 полугодие была получена оценка 4 (3.71), за 2 полугодие может выйти 2.00 (Физика). Могут ли меня не допустить к Егэ по другим предметам с такими результатами по физике?

Ответы на вопрос (1):

Могут к ЕГЭ не допустить.

Старайтесь вытянуть на троечку. ПРосите дополнительные задания, задачи и т.п.

Нужно стараться выровнять ситуацию.

У вас еще год до ЕГЭ. Думаю, все получится.

Главное не полугодие, а годовая оценка.

Удачи!