Вчера отчислили из академии за не успеваемость с 3 го курса, можно ли пойти на заочное отделение или пробовать восстановиться.

• г. Кострома

Вчера отчислили из академии за не успеваемость с 3 го курса, можно ли пойти на заочное отделение или пробовать восстановиться.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно вести диалог с деканом. Если нет приказа, то можно уговорить на продление сессии.

По остальным вопросам - напишите письменное заявление о предоставлении возможности продолжить обучение.