Что делать, если строительная компания, должная мне 300000 рублей, является банкротом? Можно ли арестовать заложенную землю или следует обратиться в суд к директору? Как получить задолженную сумму?

• г. Смоленск

У меня закончилось производство по исполнительному листу. Мне должна строительная компания 300000 рублей. Эта компания банкрот. Что мне делать? За мою квартиру застройщик заложил землю. Могут ли приставы арестовать эту землю или мне на имя директора подавать в суд? Что мне делать в этой ситуации, как мне получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если должник банкрот- то увы, ничего уже не сможете взыскать.