Прописка в общежитии - ограничения на количество прописанных и возможные риски

• г. Самара

Мы с сестрой прописаны в общежитии 18 м 2.Оказалось, что нам тайно прописали еще женщину с ребенком. Сколько может быть прописано человек на такой площади общежития? Моя сестра хочет выписаться, есть ли риск того, что пропишут еще человека? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте эту женщину в судебном порядке.