Сотрудникам банка после слияния предлагают переводы, но с изменением функционала должности - как правильно уйти по соглашению или по сокращению?

• г. Нижний Новгород

Наш банк прошел процедуру реорганизации в форме слияния с другим банком. Часть сотрудников сократили по соглашению сторон. Часть переводят в новый банк. Мне сделали предложение о переводе в новый банк, но функционал должности не соответствует той должности, которую я занимаю сейчас. Я хочу уйти либо по соглашению сторон, либо по сокращению. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторгните договор по соглашению сторон