Как получить образец заявления для признания статуса блокадника при обращении в суд после отказа соц отдела?

• г. Санкт-Петербург

При обращении в суд, после получения отказа в соц отделе, подается заявление или исковое заявление. На руках имеются все документы для признания статуса блокадника, но они все выданы на маму, а я была ребенком, поэтому сказали через суд. Где можно взять образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, я буквоед, но никогда не заморачиваюсь по этому поводу. назовите просто заявлением. образцы есть в интернете или платно у юриста.

удачи вам

Лариса, добрый день!

Правильно поставили вопрос. Не исковое Заявление,а заявление. Не истец и ответчик, а Заявитель и Заинтересованные лица.

Всего доброго,