Работодатель требует заполнение анкеты с личными данными - что можно пропустить?

• г. Верхний Уфалей

Я устраиваюсь на работу. Мне дали анкету в которой просят указать такие данные как семейное положение, близкие родственники, привлекались ли родные или я к уголовной ответственности, где я работал последние 10 лет, средний месячный доход на последней работе. Могу ли я не заполнять эти пункты?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется нет, хотя как-вас никто не может обязать это сделать, но в таком случае на трудоустройство можете не рассчитывать. Удачи!