Могу ли я - работающий пенсионер получить надбавку к пенсии на иждивенца-мужа - неработающего пенсионера.

• г. Ставрополь

Могу ли я - работающий пенсионер получить надбавку к пенсии на иждивенца-мужа - неработающего пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я - работающий пенсионер получить надбавку к пенсии на иждивенца-мужа - неработающего пенсионера

---не можете.