Могут ли отказать в спиле черемухи, задевающей балкон и темное освещение, и какой закон подтвердит мою правоту?

• г. Дюртюли

Перед домом растет черемуха, задевает ветками мой балкон и дома очень темно. Дерево растет где то 4 метра от дома. Могут ли мне отказать спилить это дерево?! Если откажут если закон чтоб доказать мою правоту?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте...А может просто подпилить ветки?

Зачем пилить все дерево??

За правотой идите в суд, если сумеете доказать документально, что дерево надо обязательно спилить полностью...