Права и ограничения родителей и школы - вопросы доступа и безопасности в школьных помещениях

• г. Биробиджан

Имеют ли право родители заходить в школу... передвигаться по школе... заходить в класс... в любое время (в случае форсмажора) забрать ребенка из класса... имеет ли право школа закрывать один из входов в школу (который предусмотрен по проекту) или закрывать и открывать его по непонятно как составленному расписанию?

Ответы на вопрос (1):

Если охраной УСТАНОВЛЕНО, что это - родители - их проход в школу НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕН.

УДАЧИ ВАМ