Был судим по тяжкой статье 162 ч 2 разбой! Судимость погашена по сроку! Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

• г. Ростов-на-Дону

Был судим по тяжкой статье 162 ч 2 разбой! Судимость погашена по сроку! Могу ли я получить разрешение на травмотическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

нет нет нет........... вы не попадаете под разрешение в ближайшее время