Куда обратиться, если ограничены родительские права и не позволяют видеться с ребенком?

• г. Омск

Доб*ый вече* меня ог*аничили в *одительских п*авах и не дают видется с *ебенком.. куда мне можно написать или подать в суд.. Моя сест*а взяла под опеку и не дает видется с ними.

Ответы на вопрос (1):

А как вас ограничели, в судебном порядке?

Спросить
Пожаловаться

Меня ограничили.. на пол года а теперь еще на год.. и не дают видится с детьми.. Моя сестра взяла под опеку детей.. Имеет ли она права не давать видеться мне с детьми.?

Скоро у меня состоится развод. От брака есть 4-летний сын. Расскажите поподробнее о двойной опеке. Какие права она мне даст? Смогу ли я ездить с сыном за границу без сопровождения его матери. И какие дополнительные права двойная опека дает отцам. Сейчас жена не дает видиться с ребенком. Опеку можно оформить уже после развода*? Или это лучше сделать во время бракоразводного процесса? Спасибо.

Прожили 3 года вместе официально брак не зарегестрирован, на данный момент бывшая не даёт видется с сыном, я являюсь официально отцом ребёнка. у него моя фамилия. Она говорит что даст мне видится с ним после суда, но в суд так и не подаёт уже пол года. Как можно официально заставить предостовлять мне встречи с сыном.

Отец забрал у меня ребенка и не даёт видется с ним, ребенку 1.6 года. Как мне правильно написать заявление в опеку?

Мои дети проживают с мужем. Он не дает мне с ними видеться. Хочу подать в суд для того, чтобы он разрешил мне видеться с детьми. Какая будет госпошлина?

По суду дети остались с мужем. Он мне не дает с ними видеться. При этом говорит, что пока я не отдам ему материнский капитал с детьми он мне не даст видеться. Я хочу на него написать заявление в прокуратуру о вымогательстве. Аудио записи и живые свидетели этому есть. Скажите примет ли у меня прокуратура это заявление? Или в его действиях нет состава преступления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама ребенка не дает видется мне с ребенком даже после решение суда. Ходил в ОПЕКУ они сней поговорили мам ребенка сказала что непротив чтобы я виделся сдочерью. Сегодня ходил таже история ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ? ЕСЛИ ОНА ВСЕМ ГОВОРИТ ЧТО ДАЁТ ВИДАТЬСЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ.

У меня умер сын, у него осталась дочь, моя внучка, сноха мне не дает с ней видеться. Обращалась в опеку, мне сказали идите в суд, попробуем мы ей позвонить, если не ответит, то только в судебном порядке. Скажите, должна ли опека, мне предоставить какой то документ, чтобы с ним идти в суд или я сама просто пишу исковое заявление, и вообще правильно ли мне ответили в опеке, я так подозреваю, что они и не будут с ней связываться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение