Pенсионерка в безнадежной ситуации - суд удерживает все доходы на погашение долгов

• г. Ухта

Пенсионерка, не работаю. Был единственный доход пенсия 12 тыс. руб. на карту Сбербанк, с июня пенсию вообще не получаю, жила на подножном корме, стала разбираться оказывается всё удерживают по решению суда - долги по кредитам, 3 банка. (повестку в суд не получала и решение суда не приходило). как быть? Скоро зима. И платить коммунальные услуги нечем.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был судебный приказ--если не согласны--обжалуйте .