Фиксация превышения скорости в нарушение ПП №20 на участке без дорожного знака - основание для отмены постановления в суде?

• г. Когалым

Видеокамерой в нарушение Постановления Правительства №20 зафиксировано превышение скорости автомобиля на участке автодороги, где отсутствовал дорожный знак 8.23 Фотовидеофиксация. Является ли это нарушением порядка сбора доказательств и основанием для отмены постановления об административном правонарушении 12.9.2 в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

в своих пояснениях ссылайтесь на данный факт, предоставьте суду доказательство отсутствия надлежащего знака на положенном месте.