Отмена постановления ГАИ за превышение скорости без знака фотовидеофиксации - есть ли основания?

• г. Уфа

Есть основания для отмены постановления ГАИ за превышение скорости в случае отсутствия знака фотовидеофиксация (съемка производилась камерой КРЕЧЕТ)?

Ответы на вопрос (1):

В принципе у человека всегда должна быть возможность устранить свое нарушение или не совершать его, попробуйте оспорить!