Утерян паспорт Узбекистана в Дмитрове где и как можно восстановить и какие документы нужно собрать и сколько будет всё это стоить?

• г. Дмитров

Утерян паспорт Узбекистана в дмитрове где и как можно востановить и какие документы нужно собрать и сколько будет всё это стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Посольство Узбекистана в в Москве или ближайшее Консульство, если есть таковое. Там все скажут и решат Вашу проблему.