Требование предоставить копию договора и другие документы - моя задолженность перед ЗАО ЭР-Телеком Холдинг, продажа ее другому банку

• г. Воронеж

Получил письмо от кредитэкспресс по задолжности перед ЗАО ЭР-Телеком Холдинг с которой рассторг договор на обслуживание и полностью рассчитался. После получения письма в ЭР-телеком, где мне подтвердили что у меня есть задолжность и ее продали другому банку. Должен ли мне банк предоставить копию догова и другие документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ЭР-Телеком должны Вас уведомить, о переуступки Вашего долга.

Я попросила у банка предоставить мне документы. копию договора с эртелеком с моей подписью (имею ли я на это право)