Возможно ли обратиться в арбитражный суд по фактическому проживанию для признания себя банкротом в городе Барнауле?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в арбитражный суд не по прописке, а по фактическому проживанию с заявлением о признании себя банкротом? Г.Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите обратиться в Арбитражный суд Алтайского края, то необходимо сделать хотя бы временную регистрацию по месту пребывания в указаном регионе.