Суд вынес решение по ежемесячным алиментам 12537 руб. При том, что зарплата составляет 22300 руб. Правильно ли это и как оспорить?

• г. Москва

Суд вынес решение по ежемесячным алиментам 12537 руб. При том, что зарплата составляет 22300 руб. Правильно ли это и как оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

Добрый день!

Через суд вынесший решение в течении 30 дней.

Елена, добрый день!

Такое возможно только если были взысканы алименты в твердой денежной сумме. Если отец ребенка работает, то решение можно оспаривать.

Всего доброго,