Я обратился в суд с иском об Устранении препятствий общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком

• г. Екатеринбург

Я обратился в суд с иском об Устранении препятствий общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком но судья отправила нас оформлять нотариальное заявления об общения с ребенком мы его заключили но оно не выполняется с каким мне сейчас иском обратится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Об устранении препятствий в общении.