Автомобиль случайно повредил колодец, вызвав затопление подвала - хозяин дома готов подать в суд

• г. Новосибирск

Обрушил крышку колодца автомобилем, крышка упав пробила трубу и затопило подвал близ стояшего дома. Колодец я не видел когда сдавал назад, хозяин дома собирается подавать в суд!

Ответы на вопрос (1):

Если хозяин дома докажет..то увы...решение будет ни в вашу пользу, и к тому же еще судебные расходы придется возмещать.