Возможно ли получить РВП в Воронеже без учета квоты для граждан Казахстана, рожденных на территории СССР?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, мы из Казахстана, хотим подать на рвп в воронеже (без учета квоты) прочитали что есть основания для этого, (рожденные на территории СССР) мы раньше входили в состав СССР (Казахская ССР) можем ли мы подавать документы БЕЗ УЧЕТА КВОТЫ?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет основания для получения РВП вне квоты. Вы должны были родиться на территории СССР, но в пределах сегодняшней России.