Как вернуть автомобиль, оформленный по генеральной доверенности, если он был продан третьим лицом?

• г. Калининград

Оформил машину по генеральной доверенности на два месяца. Новый “хозяин” в течении этих двух месяцев продал авто тоже по доверенности. (по какой точно не знаю). Прошло уже около года, мне пришел налог на авто.

Как мне вернуть свой автомобиль, если документы и само авто у третьего хозяина?

Куда надо идти, какое заявление подавать?

p.s. я знаю где находится машина и адреса обоих владельцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Обратитесь к человеку, на которого Вы выписали генеральную доверенность, с требованием вернуть авто. Если он откажется вернуть добровольно, анулируете доверенность и объявляете авто в розыск. Вопрос возврата Вами денег покупателю - отдельный разговор.

С уважением, Виталий Борисович.