Влияет ли лишение прав за алкогольное опьянение в 2015 году на трудоустройство кинологом?

• г. Тюмень

Было лишение прав за алкогольное опьянение в 2015 году. Сейчас хочу устроиться на работу кинологом. Повлияет ли это на устройство работы?

Ответы на вопрос (1):

Так вы же собаку будете на поводке водить, а не транспортное средство! )))) Не повлияет.