Как обеспечить передачу новой дачи наследнику в случае продажи предыдущей?

• г. Пермь

В моей собственности, до заключения брака, находится дача. По завещанию, которое я написала на сына она переходит к нему. Но мы с мужем решили продать данную дачу и купить лучше. Что сделать, что бы дача новая досталась также моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Переписать завещание. А с мужем заключить брачный договор.