Как составить коллективное письмо директору школы с просьбой об исключении неадекватного ребенка, нарушающего учебный процесс и причиняющего вред другим детям

• г. Гомель

Как правильно написать коллективное письмо директору школы с просьбой избавить класс от неадекватного ребенка который срывает учебный процесс и бьет детей.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать не директору школы а в прокуратуру, отдел образования администрации, комиссию по делам несовершеннолетних. Описываете все известные факты, потерпевших и просьбу перевести данного ребенка на надомное обучение.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.