Как эффективно составить коллективное письмо директору школы с просьбой исключить неадекватного ученика и восстановить учебный процесс

• г. Москва

Как правильно написать коллективное письмо директору школы с просьбой избавить класс от неадекватного ребенка который срывает учебный процесс и...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу составить без рисков для Вас

Как правильно написать коллективное письмо директору школы с просьбой избавить класс от неадекватного ребенка который срывает учебный процесс и ...

---так и пишите в свободной форме и укажите на девиантное поведение данного ребёнка.