Исчезли скидки на ОСАГО после вторичного оформления полиса в РОСГОССТРАХ - офис отказывает в их восстановлении

• г. Химки

Хотел купить полис ОСАГО, но при оформлении оказалось у меня исчезли скидки, а ведь год назад у меня был тринадцатый клас. Это 50% скидки! И страховой полис я приобретал в этой-же кампании, РОСГОССТРАХ. Полис у меня в наличии. В офисе РГС отказывают в востановлении, ссылаясь на компьютер, он им выдаёт такие данные. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть полис

Добрый вечер, напишите жалобу в РСА и жалобу на имя руководителя страховой компании.