Я имею кредиты в 5 банках, включая 2 у пристава, на общую сумму 600000 тыс. руб. Влияет ли это на мою подпадание под новый закон банкротства? У приставов - 180000 т.р.

• г. Калининград

У меня кредиты в 5 банках, из них 2 у пристава. Общая сумма 600000 тыс. руб. Попадаю ли я под новый закон банкротства? У приставов 180000 т.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на банкроство

С вашей суммой вполне попадаете.