Не могу найти нигде образец коллективной жалобы. Подскажите где посмотреть или поискать.

• г. Ялта

Не могу найти нигде образец коллективной жалобы. Подскажите где посмотреть или поискать.

Ответы на вопрос (3):

образцов не бывает, так как жалобы бывают разные по самой сути

Коллективной жалобы в прокуратуру.

пишите просто жалобу и прилагайте подписи, кто ее поддерживают