Русский стандарт задолженность по картам и потребительский кредит и ещё 6 банков.

• г. Киров

Русский стандарт задолжнасть по картам и потребительский кредит и ещё 6 банков.

Ответы на вопрос (1):

а в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос есть ли в Астрахани антиколлекторы которые выкупает долги у банков? Прошу рекомендаций! Кредиты по банковским картам Русский стандарт и хоум кредит! Спасибо за ответ!

Три кредита в разных банках русский стандарт потребительский и карта, хоум кредит потребительский. По хоум кредиту было судебное решение потом была отмена но банк все равно требует оплаты общая задолжность больше 200000 тысяч. Помогите решить вопрос с реструктизацией чтобы реально можно было платить. Зарплата 6 тысяч и ребенок на иждивении.

Скажите существует ли уголовная ответственность за невыплату кредита. В банке Альфа банк сумма 600000 - потребительский кредит, Русский стандарт 400000-карта. Банки звонят и пугают по этому поводу. До настоящего момента в Русском стандарте кредитовалась лет 10, была всегда добросовестным заемщиком. В альфе недавно но пропусков платежей не было. Нет возможности выйти на работу, маленький ребенок и он постоянно болеет.

Брала в банке "Русский Стандарт"потребительский кредит когда его погасила по почте пришла кредитная карта на сумму 100 тысяч. Договор с банком был заключен только на потребительский кредит на карту нет. Деньги были сняты и вот за 4 года я выплатила уже 130 тысяч и должна банку еще 83 тысячи. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске в семье двое малолетних детей один инвалид детства. Могу ли я рассторгнуть договор с банком или признать сделку ничтожной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение