Как решить проблему с реструктуризацией трех кредитов при низкой зарплате и иждивении ребенка?

• г. Орск

Три кредита в разных банках русский стандарт потребительский и карта, хоум кредит потребительский. По хоум кредиту было судебное решение потом была отмена но банк все равно требует оплаты общая задолжность больше 200000 тысяч. Помогите решить вопрос с реструктизацией чтобы реально можно было платить. Зарплата 6 тысяч и ребенок на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Банк с заявлением о реструктуризации. Только они могут утвердить условия . Объясните свое затруднительное положение, я думаю что для банка реструктуризация предпочтительней, чем взыскивать через суд.