Интересует только одно - меня еще осудят и по части 1 ст 327, или все ограничеися судимостью по ч 3? поясните, пожалуйста..

• г. Самара

Если честно, вопрос до сих пор остался... интересует только одно - меня еще осудят и по части 1 ст 327, или все ограничеися судимостью по ч 3? поясните, пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от доказательст имеющихся в деле и представленных в суд.

С уважением,