Электрический столб отклонился от своей оси на метр электро сети не желают восстановит даны столб под разными предлогами.

• г. Ноябрьск

Электрический столб отклонился от своей оси на метр электро сети не желают восстановит даны столб под разными предлогами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.