Как опровергнуть или уменьшить требования директора ресторана о взыскании расходов на оплату услуг представителя после проигрыша в суде?

• г. Чита

У меня такая ситуация, я работала в ресторане официантом не официально, мне не в платили зарплату 4 месяца. Я подала в суд на директора ресторана, суд проиграла, сейчас директор ресторана подал ответный иск и хочет взыскать расход на оплату труда услуг представителя. Можно ли опровергнуть эти взыскания с меня или уменьшить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе просить взыскать услуги представителя в разумных пределах.