Нужна помощь! Как направить иск в Арбитражный суд против организации из Н.Новгорода, которая не возвращает деньги после подписания акта сверки?

• г. Можайск

Организация не возвращает деньги, перечисленные 2.10.2014 г, акт сверки подписан, долг признали, но возврата нет. Решили предьявить претензию. Организация в Н.Новгороде, мы в Можайске. В какой Арбитражный суд направлять иск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Посмотрите договор. Если там данный вопрос не урегулирован, то по месту нахождения ответчика

Либо по месту исполнения договора, либо по месту нахождения ответчика.