Возможности судебного разбирательства и компенсации после незаконного удержания машины в Москве

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом. Вчера на торгового торгового центра в центре Москвы произошел факт незаконного удержания моей машины, которую удалось забрать через несколько часов после вмешательства полиции. За время ожидания я и супруг сильно замерзли и теперь я нетрудоспособна. На парковке предупреждения о ее закрытии не было. Заявление в полицию подано сразу же. Вопрос - есть ли смысл судиться с охранной организацией, неизвестные представители которой совершили противоправные действия, ссылаясь на распоряжение начальства. Какой размер морального ущерба или штрафа возможно получить в данном случае? Сколько судов нужно пройти? Какова стоимость адвоката за ведение данного дела. Спасибо за любую информацию по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Анна Здравствуйте!

Можете изложить мне в личку или на имейл подробно ситуацию?

С Уважением