Как составить правильно заявление в суд о признании банкротом физическое лицо.

• г. Обь

Как составить правильно заявление в суд о признании банкротом физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к юристу он вам поможет составить на платной основе.

Если хотите сделать это самостоятельно - смотрите Арбитражный процессуальный кодекс, там все написано. Не хотите сами - обращайтесь к юристу.